澳门新莆京app官网网站-[网站主页]歡迎您!

学校首页

教学管理

 澳门新莆京app官网网站 
 专业介绍 

当前位置: 澳门新莆京app官网网站 >> 正文

澳门新莆京app官网网站2021-2022-1学期专业课考试安排表

发布日期:2021-12-10 作者:李彬 审核人:魏晓刚 点击:[]

考试时间

校区

考试地点

考试人数

考试形式

上课教师

试卷编号

课程名称

教学班

监考1姓名

监考2姓名

监考3姓名

2021-12-15 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区A301

32

闭卷

王香平

09028B

仪器分析

班级:21环工s1班、2班

王香平[002242]

曹周阳[002981]


2021-12-15 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区A305

38

闭卷

王香平

09028B

仪器分析

班级:21环工s1班、2班

李锐9[002546]

潘春风[002635]


2021-12-16 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B106

43

闭卷

许可

09035B

普通化学

班级:20材料科学1班、2班、3班

杜艳华[002547]

苏阳[002545]


2021-12-16 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B105

44

闭卷

许可

09035B

普通化学

班级:20材料科学1班、2班、3班

李明[002544]

段亚伟[002413]


2021-12-16 10:20 ~ 12:00

龙子湖校区

01B205

78

闭卷

赵晓辉

09017B

水泵与泵站

班级:19环工1班、2班

朱倩[003300]

宋金灿[002408]

赵晓辉[003364]

2021-12-16 19:30 ~ 21:10

大学路校区

南区A306

35

闭卷

赵晓辉

09066B

水泵与泵站

班级:21环工s1班、2班

李娟芳[003330]

李亮9[003130]


2021-12-16 19:30 ~ 21:10

大学路校区

南区A305

35

闭卷

赵晓辉

09066B

水泵与泵站

班级:21环工s1班、2班

赵晓辉[003364]

柳海萍[002867]


2021-12-17 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B501

60

闭卷

崔秀敏

09029B

工程项目管理

班级:21土木s1班、2班

马亚丽[002501]

朱丽娟[002411]


2021-12-17 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B502

60

闭卷

崔秀敏

09029B

工程项目管理

班级:21土木s3班、4班

张大英[002830]

崔秀敏[002020]


2021-12-17 16:30 ~ 18:10

大学路校区

南区B102

45

闭卷

赵雯桐

09030B

工程结构

班级:21工程管理s4班、5班、6班

王香平[002242]

张大英[002830]


2021-12-17 16:30 ~ 18:10

大学路校区

南区B103

45

闭卷

赵雯桐

09030B

工程结构

班级:21工程管理s4班、5班、6班

崔秀敏[002020]

赵瑞[002116]


2021-12-17 16:30 ~ 18:10

大学路校区

南区B201

45

闭卷

李亮9

09030B

工程结构

班级:21工程管理s1班、2班、3班

李娟芳[003330]

赵晓辉[003364]


2021-12-17 16:30 ~ 18:10

大学路校区

南区B203

46

闭卷

李亮9

09030B

工程结构

班级:21工程管理s1班、2班、3班

李亮9[003130]

张海伟[003320]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区A306

35

闭卷

高军侠

09006K

给排水工程

班级:21环工s1班、2班

姚贝贝[002970]

岳玮琦[003383]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区A305

35

闭卷

高军侠

09006K

给排水工程

班级:21环工s1班、2班

柳海萍[002867]

赵利苹[002928]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B205

75

闭卷

高军侠

09006K

给排水工程

班级:19环工1班、2班

高军侠[002439]

陈偲勤[002852]

王峰玉[002406]

2021-12-20 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B302

58

闭卷

史科

09021B

混凝土结构设计原理

班级:19土木4班

李莲秀[001846]

侯晓英[002084]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B303

58

闭卷

李晗

09021B

混凝土结构设计原理

班级:19土木3班

高佳音[010106]

刘蕾[002384]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B304

52

闭卷

李晗

09021B

混凝土结构设计原理

班级:19土木(合作)1班

李晗[003051]

曲啸[003410]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B203

40

闭卷

管巧艳

09021B

混凝土结构设计原理

班级:19土木1班、2班

管巧艳[002407]

张涛9[003346]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B202

40

闭卷

管巧艳

09021B

混凝土结构设计原理

班级:19土木1班、2班

宋金灿[002408]

刘帅宾[003280]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B101

60

闭卷

庞博 , 胡照广

09021B

混凝土结构设计原理

班级:21土木s1班、2班

张海燕[002305]

赵晓辉[003364]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B102

60

闭卷

马亚丽

09021B

混凝土结构设计原理

班级:21土木s3班、4班

李娟芳[003330]

马亚丽[002501]


2021-12-20 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B301

61

闭卷

史科

09021B

混凝土结构设计原理

班级:19土木(合作)2班

史科[003121]

郝晓燕[003064]


2021-12-20 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B306

75

闭卷

王香平

09025B

环境监测

班级:19环工1班、2班

王香平[002242]

管巧艳[002407]

陈砚祥[001805]

2021-12-20 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

03A103

38

闭卷

苏阳

09019B

公共建筑设计原理

班级:20城规1班

田鹏[002167]

苏阳[002545]


2021-12-20 16:30 ~ 18:10

龙子湖校区

01C205

40

闭卷

潘春风

09049B

钢结构设计原理

班级:19土木1班、2班

任君[002300]

刘英[002195]


2021-12-20 16:30 ~ 18:10

龙子湖校区

01C206

40

闭卷

潘春风

09049B

钢结构设计原理

班级:19土木1班、2班

潘春风[002635]

李庆召[002160]


2021-12-21 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B404

37

闭卷

谢祥兵

09045B

简明工程力学

班级:21工程管理s1班、2班、3班

朱晓娟[002412]

姜灵彦[002381]


2021-12-21 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B403

54

闭卷

谢祥兵

09045B

简明工程力学

班级:21工程管理s1班、2班、3班

谢祥兵[003178]

柳海萍[002867]


2021-12-21 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B401

45

闭卷

谢祥兵

09045B

简明工程力学

班级:21工程管理s4班、5班、6班

李亮9[003130]

朱丽娟[002411]


2021-12-21 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B402

45

闭卷

谢祥兵

09045B

简明工程力学

班级:21工程管理s4班、5班、6班

曹周阳[002981]

姚贝贝[002970]


2021-12-21 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01C204

43

闭卷

朱倩

09045B

简明工程力学

班级:20环工1班、2班

朱倩[003300]

孙庆珍[002548]


2021-12-21 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01C205

43

闭卷

朱倩

09045B

简明工程力学

班级:20环工1班、2班

苏阳[002545]

李明[002544]


2021-12-21 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B302

60

闭卷

谢祥兵

09060B

桥梁工程施工(案例)

班级:20土木s1班、2班、3班、4班

姜灵彦[002381]

谢祥兵[003178]


2021-12-21 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B301

60

闭卷

谢祥兵

09060B

桥梁工程施工(案例)

班级:20土木s1班、2班、3班、4班

朱丽娟[002411]

朱晓娟[002412]


2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B205

77

闭卷

梁丽珍

09016B

流体力学

班级:20环工1班、2班

史科[003121]

窦国涛[003211]

范小蒙[003068]

2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B206

75

闭卷

梁丽珍

09016B

流体力学

班级:19环工1班、2班

梁丽珍[002335]

杜艳华[002547]

罗萌[002999]

2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B301

64

闭卷

曲啸

09020B

建筑材料力学

班级:20给排水1班、2班

孙玉[003137]

曲啸[003410]


2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B305

50

闭卷

张明

09020B

建筑材料力学

班级:20土木(合作)1班

刘洁[002879]

王继兵[002878]


2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B304

54

闭卷

魏晓刚

09020B

建筑材料力学

班级:20土木(合作)2班

郭一斌[002274]

刘英[002195]


2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B405

34

闭卷

姚贝贝

09020B

建筑材料力学

班级:20土木工程3班、4班

王翔9[001860]

姚贝贝[002970]


2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B404

56

闭卷

姚贝贝

09020B

建筑材料力学

班级:20土木工程3班、4班

刘洪波[002142]

陈砚祥[001805]


2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B302

51

闭卷

侯晓英

09020B

建筑材料力学

班级:20土木工程1班

李莲秀[001846]

侯晓英[002084]


2021-12-21 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B303

45

闭卷

朱倩

09020B

建筑材料力学

班级:20土木工程2班

朱倩[003300]

高佳音[010106]


2021-12-22 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03B401

56

闭卷

刘洁

09011B

结构力学(二)

班级:19土木3班、4班

罗萌[002999]

何盛东[002913]


2021-12-22 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03B406

55

闭卷

刘洁

09011B

结构力学(二)

班级:19土木3班、4班

陈偲勤[002852]

刘洁[002879]


2021-12-22 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03B505

37

闭卷

李亮9

09011B

结构力学(二)

班级:19土木(合作)1班、2班

陈玮[002409]

李亮9[003130]


2021-12-22 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03B506

64

闭卷

李亮9

09011B

结构力学(二)

班级:19土木(合作)1班、2班

刘蕾[002384]

王峰玉[002406]


2021-12-22 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03B501

55

闭卷

曹周阳

09011B

结构力学(二)

班级:19土木1班、2班

曹周阳[002981]

梁丽珍[002335]


2021-12-22 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03B502

26

闭卷

曹周阳

09011B

结构力学(二)

班级:19土木1班、2班

杨若晶[002276]

郭一斌[002274]


2021-12-22 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B302

61

闭卷

张海伟

09026B

土木工程施工

班级:21土木s1班、2班、3班、4班

张海燕[002305]

张海伟[003320]


2021-12-22 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B301

62

闭卷

张海伟

09026B

土木工程施工

班级:21土木s1班、2班、3班、4班

曹周阳[002981]

姜灵彦[002381]


2021-12-22 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

03B206

55

闭卷

张海伟

09026B

土木工程施工

班级:19土木1班、2班

陈偲苑[002636]

杨广军[002620]


2021-12-22 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

03B207

26

闭卷

张海伟

09026B

土木工程施工

班级:19土木1班、2班

李晗[003051]

张涛9[003346]


2021-12-22 19:30 ~ 21:10

龙子湖校区

01B105

75

闭卷

李庆召

09057B

环境化学

班级:19环工1班、2班

李庆召[002160]

段亚伟[002413]

齐敬辉[003215]

2021-12-23 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01B201

55

闭卷

孙庆珍

09008B

建筑设备工程

班级:19土木3班

杨若晶[002276]

孙庆珍[002548]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01B202

56

闭卷

贾燕

09008B

建筑设备工程

班级:19土木4班

田鹏[002167]

贾燕[002410]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01B204

52

闭卷

李莲秀

09008B

建筑设备工程

班级:19土木(合作)1班、2班

李庆召[002160]

刘洪波[002142]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01B203

52

闭卷

李莲秀

09008B

建筑设备工程

班级:19土木(合作)1班、2班

李莲秀[001846]

侯晓英[002084]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B401

46

闭卷

李娟芳

09008B

建筑设备工程

班级:21工程管理s1班、2班、3班

李锐9[002546]

曹周阳[002981]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B402

45

闭卷

李娟芳

09008B

建筑设备工程

班级:21工程管理s1班、2班、3班

张海燕[002305]

邓苗毅[002771]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B404

37

闭卷

李娟芳

09008B

建筑设备工程

班级:21工程管理s4班、5班、6班

李娟芳[003330]

姚贝贝[002970]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

大学路校区

南区B403

55

闭卷

李娟芳

09008B

建筑设备工程

班级:21工程管理s4班、5班、6班

赵瑞[002116]

崔秀敏[002020]


2021-12-23 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01B305

78

闭卷

李见云

09050B

土壤污染治理

班级:19环工1班、2班

范小蒙[003068]

李见云[002442]

陈玮[002409]

2021-12-23 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01C104

38

闭卷

朱晓娟

09012B

城市地理学

班级:19城规1班

杨广军[002620]

朱晓娟[002412]


2021-12-23 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B301

54

闭卷

柳海萍

09058B

有机化学

班级:20给排水1班、2班

柳海萍[002867]

康莉萍[003465]


2021-12-23 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C103

40

闭卷

朱晓娟

09010B

村镇规划

一课多人:班级:18城规1班

汤振兴[002702]

朱晓娟[002412]


2021-12-23 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B303

38

闭卷

柳海萍

09051B

有机化学

班级:20环工1班、2班

胡照广[003191]

窦国涛[003211]


2021-12-23 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B302

39

闭卷

柳海萍

09051B

有机化学

班级:20环工1班、2班

李晓虎[003177]

王平让[003164]


2021-12-23 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B401

60

闭卷

邓苗毅

09061B

结构力学

班级:21土木s1班、2班

李锐9[002546]

邓苗毅[002771]


2021-12-23 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B402

62

闭卷

曹周阳

09061B

结构力学

班级:21土木s3班、4班

姚贝贝[002970]

曹周阳[002981]


2021-12-24 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

07A301

52

闭卷

张涛9

09059B

土木工程施工

班级:19土木(合作)1班

李莲秀[001846]

陈砚祥[001805]


2021-12-24 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

07B101

50

闭卷

王继兵

09059B

土木工程施工

班级:19土木(合作)2班

王继兵[002878]

王平让[003164]


2021-12-24 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

07B107

58

闭卷

张涛9

09059B

土木工程施工

一课多人:班级:19土木3班、4班

段亚伟[002413]

李见云[002442]


2021-12-24 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

07A201

58

闭卷

张涛9

09059B

土木工程施工

一课多人:班级:19土木3班、4班

贾燕[002410]

张涛9[003346]


2021-12-24 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

07B416

28

闭卷

崔节虎

09033B

无机化学

班级:20功能材料1班、2班、3班

李晗[003051]

刘洁[002879]


2021-12-24 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

07C103

62

闭卷

崔节虎

09033B

无机化学

班级:20功能材料1班、2班、3班

闫祥梅[002736]

陶贺[002826]


2021-12-29 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

03A107

28

闭卷

张明飞

09034B

地基处理

班级:18土木3班、4班

高军侠[002439]

郝晓燕[003064]


2021-12-29 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

03A106

62

闭卷

张明飞

09034B

地基处理

班级:18土木3班、4班

杨若晶[002276]

张明飞[003279]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B404

37

闭卷

王昊坤

09056B

房屋建筑学

班级:21工程管理s1班、2班、3班

邓苗毅[002771]

张大英[002830]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B403

54

闭卷

王昊坤

09056B

房屋建筑学

班级:21工程管理s1班、2班、3班

李锐9[002546]

潘春风[002635]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B401

45

闭卷

王昊坤

09056B

房屋建筑学

班级:21工程管理s4班、5班、6班

岳玮琦[003383]

马亚丽[002501]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B402

45

闭卷

王昊坤

09056B

房屋建筑学

班级:21工程管理s4班、5班、6班

朱丽娟[002411]

朱晓娟[002412]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

07A201

45

闭卷

闫祥梅

09056B

房屋建筑学

班级:20土木工程2班

闫祥梅[002736]

陶贺[002826]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

07A301

50

闭卷

陈会凡

09056B

房屋建筑学

班级:20土木工程1班

徐淑红[002749]

汤振兴[002702]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

07B101

51

闭卷

孙庆珍

09056B

房屋建筑学

班级:20土木(合作)1班

陈偲苑[002636]

孙庆珍[002548]


2021-12-27 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

07B401

49

闭卷

张明飞

09056B

房屋建筑学

班级:20土木(合作)2班

史科[003121]

付予光[003162]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01A301

54

闭卷

张明飞

09054B

土力学与地基基础

班级:19工程管理1班

武书华[003239]

张明飞[003279]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01A302

47

闭卷

顾展飞

09054B

土力学与地基基础

班级:19工程管理2班

顾展飞[003214]

罗要飞[003237]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03A306

58

闭卷

岳玮琦

09063B

工程制图Ⅰ

班级:21工程管理1班、2班

许可[002306]

闫祥梅[002736]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03A307

26

闭卷

岳玮琦

09063B

工程制图Ⅰ

班级:21工程管理1班、2班

杨广军[002620]

岳玮琦[003383]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03A301

62

闭卷

王平让

09063B

工程制图Ⅰ

班级:21工程管理3班、4班

胡照广[003191]

王平让[003164]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03A302

28

闭卷

王平让

09063B

工程制图Ⅰ

班级:21工程管理3班、4班

付予光[003162]

孙玉[003137]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C106

36

闭卷

李明

09041B

建筑构造

班级:20城规1班

李明[002544]

范小蒙[003068]


2021-12-28 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C204

40

闭卷

汤振兴

09043B

城市设计原理

班级:18城规1班

汤振兴[002702]

杜艳华[002547]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B305

75

闭卷

李春光

09052B

环境工程微生物

班级:19环工1班、2班

赵雯桐[003340]

杨广军[002620]

高佳音[010106]

2021-12-28 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区A304

33

闭卷

贾晓凤

09052B

环境工程微生物

班级:21环工s1班、2班

张海燕[002305]

赵瑞[002116]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区A305

37

闭卷

贾晓凤

09052B

环境工程微生物

班级:21环工s1班、2班

贾晓凤[003029]

岳玮琦[003383]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B301

51

闭卷

徐淑红

09036B

房地产经济学

班级:19工程管理1班、2班

汤振兴[002702]

陶贺[002826]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B302

51

闭卷

徐淑红

09036B

房地产经济学

班级:19工程管理1班、2班

魏锦辉[002637]

徐淑红[002749]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01C106

40

闭卷

付予光

09038B

城市工程系统规划

班级:18城规1班

付予光[003162]

管巧艳[002407]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B306

69

闭卷

刘洪波

09036B

房地产经济学

班级:18造价2班、1班

刘洪波[002142]

李晓虎[003177]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B303

53

闭卷

王翔9

09036B

房地产经济学

班级:19造价1班、2班

孙玉[003137]

王翔9[001860]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01B304

53

闭卷

王翔9

09036B

房地产经济学

班级:19造价1班、2班

范小蒙[003068]

郝晓燕[003064]


2021-12-28 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B102

59

闭卷

罗旭

09015B

环境工程经济分析

班级:20环工s1班、2班

赵利苹[002928]

姚贝贝[002970]


2021-12-29 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C103

38

闭卷

罗萌

09018K

城乡道路与交通规划

班级:19城规1班

罗萌[002999]

许可[002306]


2021-12-29 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B103

60

闭卷

邓苗毅

09055B

桥梁工程(二)

班级:20土木s1班、2班

邓苗毅[002771]

柳海萍[002867]


2021-12-29 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B102

60

闭卷

窦国涛

09055B

桥梁工程(二)

班级:20土木s3班、4班

谢祥兵[003178]

王香平[002242]


2021-12-29 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B301

48

闭卷

康莉萍

09031B

钢结构设计

班级:18土木(合作)2班

康莉萍[003465]

任君[002300]


2021-12-29 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B302

50

闭卷

李亮9

09031B

钢结构设计

班级:18土木(合作)1班

何盛东[002913]

李亮9[003130]


2021-12-29 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B303

46

闭卷

栗蕾

09031B

钢结构设计

班级:18土木3班、4班

陈偲勤[002852]

贾晓凤[003029]


2021-12-29 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B304

45

闭卷

栗蕾

09031B

钢结构设计

班级:18土木3班、4班

徐淑红[002749]

陶贺[002826]


2021-12-29 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B401

60

闭卷

李锐9

09064B

材料力学

班级:21土木s3班、4班

赵晓辉[003364]

岳玮琦[003383]


2021-12-29 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B402

60

闭卷

窦国涛

09064B

材料力学

班级:21土木s1班、2班

张海伟[003320]

李娟芳[003330]


2021-12-29 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B301

60

闭卷

崔秀敏

09048B

工程项目管理与组织

班级:20工程管理s3班、4班

张海燕[002305]

姜灵彦[002381]


2021-12-29 14:30 ~ 16:10

大学路校区

南区B302

60

闭卷

崔秀敏

09048B

工程项目管理与组织

班级:20工程管理s1班、2班

崔秀敏[002020]

潘春风[002635]


2021-12-29 19:30 ~ 21:10

龙子湖校区

01B201

61

闭卷

段亚伟

09037K

工程造价管理

班级:18工程管理3班、1班、2班

李明[002544]

段亚伟[002413]


2021-12-29 19:30 ~ 21:10

龙子湖校区

01B202

60

闭卷

段亚伟

09037K

工程造价管理

班级:18工程管理3班、1班、2班

贾燕[002410]

李见云[002442]


2021-12-30 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01A201

52

闭卷

潘春风

09040B

桥梁工程施工(案例)

班级:18土木1班

任君[002300]

潘春风[002635]


2021-12-30 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01A202

50

闭卷

何盛东

09040B

桥梁工程施工(案例)

班级:18土木2班

何盛东[002913]

赵雯桐[003340]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03A306

68

闭卷

朱丽娟

09009B

建筑制图

班级:20环设(合作)1班、2班

高军侠[002439]

陈偲苑[002636]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

03A307

31

闭卷

朱丽娟

09009B

建筑制图

班级:20环设(合作)1班、2班

朱丽娟[002411]

王继兵[002878]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B301

60

闭卷

魏保立

09005B

桥梁基础工程

班级:20土木s1班、2班

姜灵彦[002381]

王香平[002242]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B302

60

闭卷

马亚丽

09005B

桥梁基础工程

班级:20土木s3班、4班

崔秀敏[002020]

马亚丽[002501]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B302

55

闭卷

徐淑红

09047B

工程经济与可行性研究

班级:19工程管理1班

顾展飞[003214]

徐淑红[002749]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B303

59

闭卷

杜艳华

09047B

工程经济与可行性研究

班级:19造价1班

杜艳华[002547]

陈玮[002409]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B304

49

闭卷

赵瑞

09047B

工程经济与可行性研究

班级:19造价2班

田鹏[002167]

赵瑞[002116]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B401

60

闭卷

张海燕

09013K

工程定额与计价

班级:20工程管理s3班、4班

张海燕[002305]

张大英[002830]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B402

60

闭卷

张海燕

09013K

工程定额与计价

班级:20工程管理s1班、2班

张海伟[003320]

潘春风[002635]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C201

38

闭卷

刘英

09032B

城乡规划原理(1)

班级:19城规1班

杨若晶[002276]

刘英[002195]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B101

35

闭卷

孙玉

09062B

环境工程原理

班级:21环工s1班、2班

贾晓凤[003029]

李锐9[002546]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B102

35

闭卷

孙玉

09062B

环境工程原理

班级:21环工s1班、2班

朱晓娟[002412]

岳玮琦[003383]


2021-12-30 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B301

48

闭卷

杜艳华

09047B

工程经济与可行性研究

班级:19工程管理2班

武书华[003239]

罗要飞[003237]


2021-12-31 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01A202

52

闭卷

魏锦辉

09039B

桥梁工程(二)

班级:18土木2班、1班

魏锦辉[002637]

刘蕾[002384]


2021-12-31 08:00 ~ 09:40

龙子湖校区

01A201

51

闭卷

魏锦辉

09039B

桥梁工程(二)

班级:18土木2班、1班

梁丽珍[002335]

许可[002306]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B101

60

闭卷

罗要飞

09053B

道路勘测设计

班级:21土木s1班、2班

邓苗毅[002771]

崔秀敏[002020]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B306

72

闭卷

陈偲勤

09046B

工程计量

一课多人:班级:19工程管理1班、2班

郝晓燕[003064]

侯晓英[002084]

陈偲勤[002852]

2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C103

41

闭卷

赵利苹

09053B

道路勘测设计

班级:19土木1班、2班

赵雯桐[003340]

赵利苹[002928]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C104

40

闭卷

赵利苹

09053B

道路勘测设计

班级:19土木1班、2班

齐敬辉[003215]

刘帅宾[003280]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B102

61

闭卷

武书华

09053B

道路勘测设计

班级:21土木s3班、4班

张大英[002830]

柳海萍[002867]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B301

59

闭卷

郭一斌

09046B

工程计量

班级:19造价1班

窦国涛[003211]

郭一斌[002274]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01C105

39

闭卷

王峰玉

09042B

城市发展史

班级:19城规1班

罗萌[002999]

王峰玉[002406]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B302

50

闭卷

陈偲苑

09046B

工程计量

班级:19造价2班

闫祥梅[002736]

陈偲苑[002636]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B303

31

闭卷

王晓燕

09046B

工程计量

一课多人:班级:19工程管理1班、2班

宋金灿[002408]

魏锦辉[002637]


2021-12-31 10:00 ~ 11:40

龙子湖校区

01B105

77

闭卷

李见云

09044B

环境质量评价

班级:18环工1班、2班

李见云[002442]

高军侠[002439]

顾展飞[003214]

2021-12-31 10:00 ~ 11:40

大学路校区

南区B103

59

闭卷

李见云

09044B

环境影响评价

班级:20环工s1班、2班

李锐9[002546]

马亚丽[002501]


2021-12-31 14:30 ~ 16:10

龙子湖校区

01C103

36

闭卷

陈砚祥

09065K

建设工程成本规划与控制

班级:18造价2班、1班

王翔9[001860]

陈砚祥[001805]


上一条:2019级,2018级工程造价第16周专业替代课程 下一条:澳门新莆京app官网网站2021-2022-1学期第17—18周课程设计集中教学指导安排

关闭

大学路校区地址:河南省郑州市大学中路2号 邮政编码:450015 | 龙子湖校区地址:河南省郑州市郑东新区文苑西路15号 邮政编码:450046

郑州航空工业管理学院 1999-2021 版权所有 | 联系电话:0371-61912090 | 技术支持:信息管理中心 建议浏览器使用IE7以上版本